NIEDERÖSTERREICH. - ST. PÖLTEN.
"St. Pölten". Gesamtansicht. Kupferstich aus Merian (1649ff). Ca. 9 x 30,5 cm. Passep., gerahmt.
- Nebehay-Wagner 407.23b.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
17.12.2021 - 11:41
- Startpreis:
EUR 80,-
- Nebehay-Wagner 407.23b.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher- und dekorative Graphik - (online) |
Datum: | 17.12.2021 - 11:41 |