SALZBURG. - SALZBURG.
"Fürchterlicher Brand der schönen Stadt Salzburg, am Himmelfahrtstage den 30ten April 1818". Kolor. Kupferstich von J. Nusbiegel nach (J. M.) Voltz. Mit Schriftlegende im unteren Rand. Ca. 14,5 x 22 cm. Passep., gerahmt.
-Leicht fleckig und gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
17.12.2021 - 11:42
- Startpreis:
SALZBURG. - SALZBURG.
-Leicht fleckig und gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher- und dekorative Graphik - (online) |
Datum: | 17.12.2021 - 11:42 |