Robert Scheffer
(Wien 1859-1934) Hafen von Lovrano, betitelt und datiert "Lovrano 1900", signiert R. Scheffer, Bleistift und Aquarell auf Papier, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.12.2021 - 15:18
- Startpreis:
Robert Scheffer
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 06.12.2021 - 15:18 |