Italien, 18. Jahrhundert
Die Arena in Verona aus der Vogelperspektive, Kupferstich auf Bütten, auf Unterlage montiert, 29 x 46,5 cm, bis innerhalb der Plattenkanten geschnitten, Passep., gerahmt,(Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.12.2021 - 15:25
- Startpreis:
Italien, 18. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 06.12.2021 - 15:25 |