Johann Matthias Ranftl
(Wien 1805-1854) "Der Wilde Kaiser von Wörgl aus", betitelt, rückseitig bezeichnet J. M. Ranftl, sowie Stempel ÖBKW - Bibliothek Künstlerhaus Wien In. 3290, Aquarell auf Papier, 22,5x 32 cm, Passep., gerahmt, (BH)
06.12.2021 - 15:04
- Startpreis:
Johann Matthias Ranftl
Datum: | 06.12.2021 - 15:04 |