Carl Weiss (Weihs)
(Brünn 1860-1931 Wien) Blick von der Festung Spilberk(Spielberg) auf die Brünner Altstadt, rückseitig betitelt "Brünn, Spielberg", signiert Carl Weiss, Bleistift, Aquarell auf Papier, 25 x 35 cm, Passep., gerahmt, (BH)
06.12.2021 - 15:12
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Carl Weiss (Weihs)
Datum: | 06.12.2021 - 15:12 |