Riccardo Pellegrini
(Mailand 1863-1934) Orientalische Frau mit Schirm, Skizze, signiert Pellegrini, Mischtechnik auf Pergament, 19,5 x 11,5 cm, gerahmt, (BH)
06.12.2021 - 15:12
EUR 360,-
- Startpreis:
Riccardo Pellegrini
Datum: | 06.12.2021 - 15:12 |