Entwurf, 19. Jahrhundert
Wandabwicklung eines Interieurs im pompejanischen Stil, Aquarell, Bleistift auf Papier, 29 x 36 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.12.2021 - 15:12
- Startpreis:
Entwurf, 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.12.2021 - 15:12 |