Hermine Haader
(Wien 1855-1928) Mohnblumen, undeutlich signiert Haa ..., Pastell auf Papier, 22,5 x 30 cm, Passep., gerahmt, (BH)
06.12.2021 - 15:02
- Startpreis:
Hermine Haader
Datum: | 06.12.2021 - 15:02 |