Rudolf Ipold zugeschrieben/attributed
(1873-1936)
Bildnis einer Dame in Weiß mit Perlenkette, Aquarell, Goauche auf Elfenbein (?), 8,5 x 6,5 cm, gerahmt, Stehrahmen, dazu: Franz Papez, 20. Jahrhundert, Bildnis einer Dame im Profil, signiert Franz Papez, 8,5 x 7 cm, oval, Aquarell auf ? (Malgrund konnte nicht überprüft werden), gerahmt, (2) (BH)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
06.12.2021 - 15:15
- Startpreis:
(1873-1936)
Datum: | 06.12.2021 - 15:15 |