Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) "Im Mai, Baumblüten", betitelt, signiert und datiert Heinrich Josef Wertheim 1905, Mischtechnik auf Leinwand, 35 x 42 cm, gerahmt, (BH)
06.12.2021 - 15:05
- Startpreis:
Heinrich Josef Wertheim
Datum: | 06.12.2021 - 15:05 |
Verkaufspreis:
EUR 550,- -
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis:
EUR 70,-