Johann Nepomuk Geller * Umkreis/Circle
(1860-1954) Das Steiner Tor in Krems, Bleistift, Aquarell auf Papier, 26,5 x 19 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (BH)
06.12.2021 - 15:11
- Startpreis:
Datum: | 06.12.2021 - 15:11 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-