T. Jozefowicz, Polen um 1930
Schlitten im Winter und Fuhrwerk nach der Heuernte, beide signiert und datiert T. Jozefowicz 1930, Aquarell auf Papier, 15,5 x 30,5 cm, gerahmt, (2) (BH)
06.12.2021 - 15:14
- Startpreis:
T. Jozefowicz, Polen um 1930
Datum: | 06.12.2021 - 15:14 |