Stanislaw Gorski
(Koscian 1887-1955 Krakau) Hirte mit Hut und Pfeife, signiert St. Górski, Pastell auf Karton, 50,5 x 35,5 cm, gerahmt, Kratzer, Rahmen beschädigt, (BH)
06.12.2021 - 15:03
- Startpreis:
Stanislaw Gorski
Datum: | 06.12.2021 - 15:03 |