John Browne
(England 1742-1801) Apollo und die Cumäische Sibylle, 1781, Kupferstich, nach einem Gemälde von Salvator Rosa, 55 x 78 cm, gebräunt, fleckig, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.12.2021 - 15:20
- Startpreis:
John Browne
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 06.12.2021 - 15:20 |