J. Mohn, um 1830
Städtchen in Deutschland (?), signiert und datiert J. Mohn fc. 1834, Aquarell auf Papier auf Papier montiert, 15,7 x 19,3 cm, Passep., Loch, (BH)
06.12.2021 - 15:03
- Startpreis:
J. Mohn, um 1830
Datum: | 06.12.2021 - 15:03 |