Österreich, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame mit aufgesteckten Haaren und Kropfband, Öl auf Papier auf Karton kaschiert, 8,5 x 7 cm, oval, gerahmt, (BH)
06.12.2021 - 15:17
EUR 190,-
- Startpreis:
Datum: | 06.12.2021 - 15:17 |