Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Stillleben mit Obst und Rosen, signiert und bezeichnet Hugo Charlemont Eigentum H. Charlemont, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 21 x 30,5 cm, ohne Rahmen, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.12.2021 - 15:10
EUR 320,-
- Startpreis:
Hugo Charlemont
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.12.2021 - 15:10 |