Nach Hyacinthe Rigaud
(1659-1743) Bildnis der Marguerite Henriette de la Briffe als Ceres, Kupferstich von Claude Drevet (1697-1781), nach einem Gemälde von Hyacinthe Rigaud, in der Platte bezeichnet "Hyacinthe Rigaud pinx. / Claud. Drevet sculp. 1718", 46 x 32 cm, gebräunt, etwas fleckig, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.12.2021 - 15:21
- Startpreis:
Nach Hyacinthe Rigaud
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 06.12.2021 - 15:21 |