Nach Joseph Vernet
(1714-1789) Zwei Kupferstiche: "Les Differens Travaux D'un port de Mer", "Le Pelerinage", nach J. Vernet, gestochen von Jean Daullé, um 1760, jeweils 52 x 75 cm, stark gebräunt, fleckig, berieben, gerahmt, (2), (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.12.2021 - 15:31
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Nach Joseph Vernet
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 06.12.2021 - 15:31 |