Nach/After Jacques Delaplace
(1767-nach 1831) "Le Baron Pierre-Francois de Percy", Stahlstich von Gabriel Louis Lestudier-Latour, 20,5 x 15,5 cm, gebräunt, fleckig, gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.12.2021 - 15:24
- Startpreis:
EUR 80,-
Nach/After Jacques Delaplace
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 06.12.2021 - 15:24 |