P. Grünbaum, 19. Jahrhundert
Bildnis einer jungen Frau in weißem Kleid, verso betitelt Prinzessin Mathilde Schwarzenberg, Aquarell auf ? (Malgrund nicht eruiert), 8 x 6 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.12.2021 - 15:10
EUR 360,-
- Startpreis:
P. Grünbaum, 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.12.2021 - 15:10 |