Konvolut 3 Armbanduhren
Edelstahl, tlw. vergoldet, Metall, 1 x rotvergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. ETA 2783, 2 x Handaufzug Ankerwerke, bestehend aus: 1 Armbanduhr, Helvetia, Nummern am Gehäuse 07.2783 und 0053.40, 1 Damenarmbanduhr, "Sicura", 1 Damenarmbanduhr "egosta", zus. 109,5 g, Gebrauchsspuren, Abriebstellen, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlen øx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.12.2021 - 11:07
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Konvolut 3 Armbanduhren
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.12.2021 - 11:07 |