Paar provinzielle franz. Armsessel,
Mitte 19. Jh., Ahorn-, Buchen- und Nussholzgestelle mit Sprossenlehnen, volutenförmigen Armstützen und authentisch ergänzten, geflochtenen Sitzen, Altersspuren, schöne Patina.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.03.2017 - 14:04
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 06.03.2017 - 14:04 |
Besichtigung: | 01.03. - 06.03.2017 |