Brillant/Diamant Damenring zus. ca. 0,80 ct
Platin 950, Millegriffrand, ein Altschliffdiamant, ca. 0,25 ct, Altschliff- und Achtkantdiamanten, RW 54,5, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 3,8 g, ein Diamant ausgeschartetøg4
09.12.2021 - 10:12
EUR 750,-
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.12.2021 - 10:12 |