Pronto
Armbanduhr, Gold 750, Handaufzug, Ankerwerk, Cal. Fontainemelon 66, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Gehäuse Nr. 81034, Durchmesser ca. 34 mm, 27,1 g, Aufzugskrone abgerieben und ergänzt, Gebrauchsspuren, niedrige Amplitude, Lederband beschädigt, Klebestellen, Service wird empfohlenøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.12.2021 - 11:06
- Startpreis:
Pronto
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.12.2021 - 11:06 |