Provinzieller josefinischklassizistischer Tisch,
urspr. Ende 18 Jh., tw. Nußholz u. nußfurn., mattiert, konische beschn. Füße mit erg. Stegverbindung, 78 x 118 x 91 am, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
06.03.2017 - 14:07
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 06.03.2017 - 14:07 |
Besichtigung: | 01.03. - 06.03.2017 |