Jugendstil-Schreibtisch,
Anfang 20. Jh., versch. Hartu. Weichhölzer, eichefurn., gekalkt, frontseitig 2 Türen, 3 Laden, Innenschübe, 79 x 145 x 83 cm, Messingbeschläge, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
06.03.2017 - 14:07
- Startpreis:
EUR 850,-
Jugendstil-Schreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 06.03.2017 - 14:07 |
Besichtigung: | 01.03. - 06.03.2017 |