Runder Biedermeier-Tisch,
süddeutsch 1. H. 19. Jh., Nadelholzgestell mit geschweiften Füßen, kirschfurniert, mattiert, im Kantenbereich ebonisiert, 1 Lade, H: 77 cm, D: 101,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile erg., beschädigt
06.03.2017 - 14:09
- Startpreis:
Runder Biedermeier-Tisch,
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 06.03.2017 - 14:09 |
Besichtigung: | 01.03. - 06.03.2017 |