Klassizistische Sitzgarnitur,
bestehend aus 2Armesseln und 4 Stühlen, 1. Viertel 19. Jh., grün nachgefasste, sowie goldstaffierte Hartholzgestelle mit Akanthusblattsprossen, lose tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.03.2017 - 14:12
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Klassizistische Sitzgarnitur,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 06.03.2017 - 14:12 |
Besichtigung: | 01.03. - 06.03.2017 |