Salonspiegel im Rokokostil,
19. Jh., prof., reich ornamental beschn. Weichholzrahmen, goldgefaßt, erg. fac. geschl. Spiegeltafel, 83 x 101 cm, Altersspuren, Fassung stellenweise abgeblättert
Experte: Günther Minichreiter
06.03.2017 - 14:18
- Startpreis:
Salonspiegel im Rokokostil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 06.03.2017 - 14:18 |
Besichtigung: | 01.03. - 06.03.2017 |