Großer Biedermeier Salonspiegel,
1. H. 19. Jh., profilierter Fichtenholzrahmen mit sogen. Ochsenaugenstabprofilen geziert, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 158 x 88 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
06.03.2017 - 14:19
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 06.03.2017 - 14:19 |
Besichtigung: | 01.03. - 06.03.2017 |