Engl. Konsoltisch,
modifizierte ChippendaleStilform, Anfang 20. Jh., geschweiftes, geschnitztes Mahagoniholzgestell mit 2 Laden u. erg. Marmorplatten, mit Rückwand u. Stützen, ca. 108,5 x 122 x 56 cm, Altersspuren, kl. Teile fehlen
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.03.2017 - 14:20
- Startpreis:
Engl. Konsoltisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 06.03.2017 - 14:20 |
Besichtigung: | 01.03. - 06.03.2017 |