Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, RW 50, 4,7 g TragespurenøG5
Expertin: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
07.12.2021 - 10:07
- Startpreis:
Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.12.2021 - 10:07 |
Auktionsort: | Innsbruck |