Salonluster in klassizistischer Art,
20. Jh., Weichholz, teilweise gedrechselt und beschnitzt, goldfarbig gefasst, 6-flammig elektrisch montiert, H: 115 cm, D: 87 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Günther Minichreiter
06.03.2017 - 14:24
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 06.03.2017 - 14:24 |
Besichtigung: | 01.03. - 06.03.2017 |