Paar französische Kerzenleuchter,
Silber, sechseckig, Vasentülle, Höhe 23 cm, Gewicht 974 g, Meisterzeichen IB = Jean Baptise Buchet, Beschauzeichen Rennes 1738 - 1750, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.12.2021 - 14:23
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 14.12.2021 - 14:23 |
Besichtigung: | 13.12. - 14.12.2021 |