Zierlicher Sekretär,
Frankreich 1. H. 20. Jh., 3-seitig geschweift gearbeiteter Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mit versch. Edelhölzern floral u. ornamental marketiert, mattiert, Bronzezierbeschläge,3 Laden, Schreibklappe, prof. Marmorplatte, Inneneinrichtung mit 2 Laden u. offenen Fächern, 129 x 70 x 40 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
06.03.2017 - 14:25
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Zierlicher Sekretär,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 06.03.2017 - 14:25 |
Besichtigung: | 01.03. - 06.03.2017 |