Londoner Georg III. - Teeurne,
Silber, rund, quadratisches Rechaudgestell, teilweise durchbrochen gearbeitet, teilweise floral graviert, Kranenausguss, Holzhahn, Steckdeckel, Wappengravur, Höhe 46 cm, Bruttogewicht 1930 g, Meisterzeichen LH, Londoner Beschauzeichen 1767/68, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.12.2021 - 14:27
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 14.12.2021 - 14:27 |
Besichtigung: | 13.12. - 14.12.2021 |