Pariser Legumiere,
Silber, rund, Steckdeckel mit Früchteknauf, 2 Henkel, Dm. 20,5 cm, Gewicht 1044 g, Meisterzeichen RLD = Roch Louis Dany, Beschauzeichen Paris 1782 - 1789, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.12.2021 - 14:37
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Pariser Legumiere,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 14.12.2021 - 14:37 |
Besichtigung: | 13.12. - 14.12.2021 |