Paar Wiener Biedermeier Kerzenleuchter,
Silber, rund, Keulenschaft, Höhe 30 cm, Gewicht 555 g, Meisterzeichen TR = Thomas Regscheck, Alt Wiener Beschauzeichen 1846, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.12.2021 - 14:47
EUR 1.664,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 14.12.2021 - 14:47 |
Besichtigung: | 13.12. - 14.12.2021 |