Paar Pester Kerzenleuchter,
Silber, rund, Höhe 27 cm, Gewicht 598 g, Meisterzeichen "Prandtner" = Joseph Prandtner, Beschauzeichen Pest 1831, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.12.2021 - 14:50
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Paar Pester Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 14.12.2021 - 14:50 |
Besichtigung: | 13.12. - 14.12.2021 |