Wiener Biedermeier Henkelschale,
Silber, rechteckig fassoniert, 4 Füße, beweglicher Bügelhenkel, 28,5 x 24 cm, 707 g, Meisterzeichen M & K = Stephan Mayerhofer und Klinkosch, Alt Wiener Beschauzeichen 1846, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.12.2021 - 14:53
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 14.12.2021 - 14:53 |
Besichtigung: | 13.12. - 14.12.2021 |