Bäuerl Truhe,
19. Jh., dunkel gebeizter Nadelholzkorpus mit balusterförm. Halbsäulen, geometr. Dekor in den Füllungen, 1 Beilade, 70 x 134 x 64 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
06.03.2017 - 14:28
- Startpreis:
Bäuerl Truhe,
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 06.03.2017 - 14:28 |
Besichtigung: | 01.03. - 06.03.2017 |