J. C. Klinkosch - Großes Wiener Tablett,
Silber, oval, Rocaillenrand, 2 Henkel, graviertes Monogramm "MO", 78 x 47,5 cm, Gewicht 3406 g, Meisterzeichen "J. C. KLINKOSCH", Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.12.2021 - 15:23
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 14.12.2021 - 15:23 |
Besichtigung: | 13.12. - 14.12.2021 |