Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, quadratisch fassonierter Fuß, Rosenblütendekor, Höhe 31,5 cm, Gewicht 733 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.12.2021 - 15:43
EUR 960,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 14.12.2021 - 15:43 |
Besichtigung: | 13.12. - 14.12.2021 |