Georgische Schale,
Silber, rund, Rand mit gravierter Inschrift (wohl georgisch), Höhe 8 cm, Dm. 13,2 cm, Gewicht 228 g, Beschauzeichen, 18./19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.12.2021 - 16:05
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Georgische Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 14.12.2021 - 16:05 |
Besichtigung: | 13.12. - 14.12.2021 |