Breiter Konsoltisch,
Ende 19./Anfang 20. Jh., teilweise Kirsch und Fichtenholz, geschweift gearbeitet sowie beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, 2 Laden, 93 x 198 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
06.03.2017 - 14:32
- Startpreis:
Breiter Konsoltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 06.03.2017 - 14:32 |
Besichtigung: | 01.03. - 06.03.2017 |