Paar barocke, kartuschenförmige Wandspiegel,
1. Hälfte 18. Jh., in Form von Akanthusblättern, Voluten, Rosen und Vasen geschnitzte und goldgefasste Rahmen mit ergänzten Spiegeleinlagen, je ca. 90 x 64 cm, Alters- und Restaurierungsspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.03.2017 - 14:33
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 06.03.2017 - 14:33 |
Besichtigung: | 01.03. - 06.03.2017 |