Italienische Deckelkassette,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, reich floral reliefiert, Scharnierdeckel, 23 x 15,5 x 9,5 cm, Gewicht 769 g, Firmenzeichen, Beschauzeichen Königreich Italien, Feingehaltszeichen "800", 1. Drittel 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.12.2021 - 16:30
EUR 704,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
Italienische Deckelkassette,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 14.12.2021 - 16:30 |
Besichtigung: | 13.12. - 14.12.2021 |