Paar Gartentröge,
2. H. 20. Jh., Steinguss mit relieffierendem Blattdekor, je 38 x 40 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.03.2017 - 14:33
- Startpreis:
Paar Gartentröge,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 06.03.2017 - 14:33 |
Besichtigung: | 01.03. - 06.03.2017 |